Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Ежегодно в первое воскресенье октября наша страна отмечает прекрасный праздник – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. Именно в этот день говорят слова благодарности педагогам-членам профсоюза, дарят цветы и подарки, посвящают стихи и песни. Накануне праздника в средней школе 46 прошёл праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Члены профсоюза отметили свой профессиональный праздник!

Школу было не узнать: с утра ребята раздавали любимым учителям специально подготовленные открытки-поздравления, фотографировались в красивой, по-осеннему оформленной к празднику рамке, а ближе к обеду в актовом зале начался концерт, подготовленный учащимися и профсоюзным комитетом. Автором и дирижером школьного праздника выступила Галина Валерьевна Чикун, заместитель председателя профкома.

День учителя в ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна» День учителя в ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна»

Любой праздник, а особенно такой, не мог начаться без теплого поздравления директора школы Ирины Юрьевны Астапенко. Обилие грамот и сертификатов о занесении на школьную доску почёта, которыми были награждены учителя в этот день, напоминало красивый листопад. Огромное спасибо всем педагогам школы за их труд и вдохновение!

Концерт прошёл на одном дыхании, никто даже не заметил, что минутная стрелка часов сделала почти полтора оборота. Тёплые слова благодарности от учеников, моменты грусти и искренней радости. Песни об учителях и осени. Улыбки, радость, единение учеников и учителей царили в зале. Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и организации школьного праздника!

Текст, фото: Белоус Наталья Петровна, педагог-организатор