Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

30.08.2021
Акция «Профсоюзы - детям» продолжаетсяАкция «Профсоюзы - детям» продолжается

Первомайская районная г.Витебска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки накануне праздника День знаний и нового учебного года в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям» ежегодно проводит ряд мероприятий с целью поддержки детей членов профсоюза учреждений образования района из числа малообеспеченных, многодетных семей, а также семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

подробнее..  


25.08.2021

МИХАИЛ ОРДА: «ВЫТОКI» СТАЛИ НАСТОЯЩИМ ОТКРЫТИЕМ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ, САМОБЫТНОСТИ, СПОРТАМихаил Орда: «Вытокi» стали настоящим открытием нашей культуры, самобытности, спорта

Август – самый олимпийский месяц. Много ярких и памятных моментов на этом отрезке лета пережили белорусские атлеты и все, кто любит спорт. Достаточно вспомнить XXXII летние Олимпийские игры в Токио.

Подробнее на сайте Федерации профсоюзов Беларуси (fpb.1prof.by)


25.08.2021
ЛУКАШЕНКО: «НАМ ПРЕДСТОИТ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ. СЕГОДНЯ ЭТО ВОПРОС ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ»ЛУКАШЕНКО: «НАМ ПРЕДСТОИТ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ. СЕГОДНЯ ЭТО ВОПРОС ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ»

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в Республиканском педагогическом совете, который проходит 23-24 августа в Минске.

Подробнее на сайте Федерации профсоюзов Беларуси (fpb.1prof.by)


20.08.2021
СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ В 2021 ГОДУ СТАЛО ЕЩЕ ДОРОЖЕСОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ В 2021 ГОДУ СТАЛО ЕЩЕ ДОРОЖЕ

Об этом свидетельствуют результаты профсоюзного мониторинга цен на весь ассортимент школьных товаров, который прошел по всей стране. Профсоюзные специалисты провели детальный анализ каждой группы товаров в разрезе потребностей младших и старших классов. Мониторинг проходил в торговых объектах как государственной, так и частной формы собственности. Внимание уделялось в первую очередь ценам на продукцию отечественных производителей.

Подробнее на сайте Федерации профсоюзов Беларуси (fpb.1prof.by)


09.08.2021
Александр Лукашенко: «Мы прожили непростой год»Александр Лукашенко: «Мы прожили непростой год»

«Большой разговор с Президентом» проходит в прямом эфире.
Фокус всего мира сосредоточен на Беларуси, но не по ее воле. Об этом заявил Президент страны Александр Лукашенко во время встречи с журналистами и медийным сообществом. Встреча проходит в прямом эфире в формате «Большого разговора с Президентом».

Подробнее на сайте Федерации профсоюзов Беларуси (fpb.1prof.by)


06.08.2021
Что обсуждал Президент с председателем ФПБ? Михаил Орда поделился подробностями разговораЧто обсуждал Президент с председателем ФПБ? Михаил Орда поделился подробностями разговора

Работа в условиях санкций, защита трудовых коллективов, пенсии, зарплаты и материальная ответственность работников. Об этом и не только по итогам рабочей встречи с главой государства председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда рассказал в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей в проекте «Разговор у Президента», который вышел на главном телеканале страны «Беларусь 1».

Подробнее на сайте Федерации профсоюзов Беларуси (fpb.1prof.by)


05.08.2021
«Плюс 2,9 тысячи за год». Михаил Орда рассказал о создании первичек в частном секторе«Плюс 2,9 тысячи за год». Михаил Орда рассказал о создании первичек в частном секторе

Отношения профсоюзов с нанимателями, создание первичных профсоюзных организаций, контроль ценообразования. Эти и другие вопросы обсуждались на встрече Александра Лукашенко с председателем Федерации профсоюзов Михаилом Ордой.

Подробнее на сайте Федерации профсоюзов Беларуси (fpb.1prof.by)


05.08.2021
ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ МИХАИЛОМ ОРДОЙПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ МИХАИЛОМ ОРДОЙ

В четверг, 5 августа, прошла рабочая встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко с председателем Федерации профсоюзов Беларуси Михаилом Ордой. На ней обсудили ряд важных для нашей страны вопросов.

Подробнее на сайте Федерации профсоюзов Беларуси (fpb.1prof.by)