Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Через 100-летие в будущее!

В рамках празднования столетия образования Белорусского профессионального союза работников образования и науки, а также с целью формирования положительного имиджа профсоюзного движения, выявления талантливых членов профсоюза, предоставления им возможностей для реализации своего творческого потенциала Витебским областным комитетом отраслевого профсоюза был задан старт областного творческого конкурса «Через 100-летие в будущее!».

Следует отметить, что в нём приняли активное участие практически все первичные профсоюзные организации, входящие в структуру Первомайской районной г.Витебска организации профсоюза.

Поиск невостребованного творческого потенциала, новых форм самореализации и самовыражения, инициативы и стремления к активной творческой деятельности. Эти и другие цели были поставлены организаторами конкурса перед учителями и воспитателями, музыкальными руководителями и руководителями физического воспитания, кастеляншами и сторожами и ещё многими членами профсоюза работников образования и науки, которые решили принять участие в данных соревнованиях.

Через 100-летие в будущее! Через 100-летие в будущее! Через 100-летие в будущее!

Члены профсоюза конкурировали в шести номинациях: «Наглядная агитация», «Лучший видеофильм», «Профсоюзная песня», «О профсоюзе в стихах», «Профсоюз в СМИ», «Сувенирная продукция». Подведение итогов районного этапа конкурса состоялось на базе ГУО «Средняя школа №23 г.Витебска».

Немаловажным является тот факт, что участники в своих работах пытались донести значимость профсоюзного движения, подчеркнуть работу профсоюзных активистов по защите законных интересов и прав трудящихся, связь профессионального союза с гражданско-патриотическим воспитанием.

По итогам конкурса жюри в составе председателя районного комитета профсоюза Гурченко О.В., председателя Совета ветеранов «Золотой фонд» Ивановой Г.И. и других компетентных членов выбрали обладателей Дипломов I, II, III степени и награды в номинации «Специальный приз». Победители конкурса получат единовременные денежные выплаты и возможность достойно представлять Первомайский район на областном этапе.

Первомайская районная г.Витебска организация профсоюза благодарит организаторов конкурса за возможность проявить себя каждому желающему члену профсоюза, а также поздравляет всех дипломантов с победой!