Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

22 мая 2014 года на базе государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Первомайского района г. Витебска» прошло торжественное мероприятие «Фейерверк наград», организованное Первомайским райкомом профсоюза и посвященное подведению итогов и чествованию и награждению победителей конкурсов, организованных РК профсоюза в течение 2013-2014 учебного года.
Со словами поздравления к гостям мероприятия обратился председатель районного комитета профсоюза Сергей Петрович Никитин. Он поблагодарил всех работников учреждений образования за активное участие и неугасающий интерес к проводимым конкурсам, а также вручил заслуженные награды победителям. 

Фейерверк наград Фейерверк наград Фейерверк наград

За добросовестный труд на благо системы образования, преданность делу, высокий профессионализм Витебский областной комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки постановил разместить на профсоюзную Доску почёта Витебского областного объединения профсоюзов председателя профкома, учителя изобразительного искусства государственного учреждения образования «Гимназия № 7 г. Витебска» Морозову Аллу Петровну.
Дипломами Витебского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки были награждены победители областных смотров-конкурсов на лучшую организацию общественного контроля по охране труда и на лучшую организацию общественного контроля по экономии энергоресурсов сырья и материалов.

Фейерверк наград Фейерверк наград Фейерверк наград

Грамотами и Благодарственными письмами Первомайского райкома профсоюза были награждены руководители учреждений образования, председатели профсоюзных комитетов и работники, принимающие активное участие в жизни профсоюзной организации.
Дипломами и сертификатом в денежном выражении были награждены победители районного этапа Республиканского фестиваля «Песня остаётся с человеком» среди работников образования и науки, а также победители круглогодичной районной спартакиады среди учреждений образования Первомайского района.
Праздник прошел в позитивной атмосфере, а хорошее настроение помогали поддерживать выступления победителей фестиваля «Песня остаётся с человеком».