Соревнования по подлёдному лову.
Итоги IV соревнований по подлёдному лову памяти А.С. Суханова. На льду озера развернулась нешуточная борьба за звание лучших рыболовов региона. Участники продемонстрировали не только мастерство, но и волю к победе.
В общекомандном зачёте пьедестал почёта распределился следующим образом:
1 место — Первомайская районная г. Витебска организация
2 место — Оршанская районная организация
3 место — ППО работников УО "ПГУ"
В личном первенстве среди мужчин лучшими стали:
Велюго Павел
Цубиков Юрий
Щербаков Владимир
Среди женщин развернулась не менее захватывающая борьба:
Суранова Лилия
Сморыго Лидия
Гайкевич Рита
Также были отмечены специальные номинации:
«Ветеран рыбной ловли» — Лесковец Сергей (1948 г.р.)
«Самый крупный выловленный экземпляр» — Ковалева Инна
«За волю к победе» — Шипуля Александр
Общий вес выловленной рыбы всеми участниками соревнований составил более 35 килограммов!
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие! Сохраняем традиции и память.










