Спартакиада в разгаре.
Спартакиада в разгаре: определены победители в настольном теннисе и плавании! 29 и 30 декабря на базе СШ №40 им. М.М. Громова и СШ №47 им. Е.Ф. Ивановского прошли захватывающие соревнования в рамках круглогодичной спартакиады работников образования Первомайского района. Участники боролись за победу в двух подгруппах, демонстрируя волю к победе, спортивный азарт и отличную подготовку!
![]() |
Итоги по настольному теннису:
Подгруппа 1 (УО до 700 уч.):
1 - СШ №23
2 - СШ №35
3 - СШ №38
Подгруппа 2 (УО свыше 700 уч.):
1 - Гимназия №8
2 - СШ №31
3 - СШ №45
Итоги по плаванию:
Подгруппа 1:
1 - СШ №42
2 - СШ №35
3 - СШ №23
Подгруппа 2:
1 - СШ №47
2 - СШ №31
3 - Гимназия №5
Поздравляем команды-победительницы и призеров!
Отдельная благодарность судейской коллегии во главе с главным судьейДенисом Прудниковым за профессионализм и четкую организацию соревнований.
Организаторы: районная организация Профсоюза и отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска.
![]() |
![]() |













