Витебск-Минск-Витебск
04 октября для членов первичной профсоюзной организации ГУО "Детский сад №113 г.Витебска "Василек" и ГУО "Детский сад №111 г.Витебска "Буслик" накануне для учителя была организована экскурсионная поездка по маршруту Витебск-Минск-Витебск.
![]() |
Посетили Храм Всех Святых, Музей ВОВ, планетарий с просмотром фильма "В глубины Вселенной". И в завершении поездки - Белгосцирк, где представлен совместный проект Белорусского государственного цирка и Казанского государственного цирка - цирковой фэнтези-спектакль "Мирас".
Огромное удовольствие и позитивное настроение получили все члены экскурсии.
![]() |
![]() |
![]() |














