Семинар по охране труда в учреждениях образования.
Сегодня по инициативе Первомайской районной организации Профсоюза на базе ГУО "Средняя школа №31 им. В. Хоружей г. Витебска" прошел важный семинар "Организация работы и контроля по охране труда в учреждениях образования".
![]() |
В мероприятии приняли участие 70 руководителей и 70 председателей первичных профсоюзных организаций Первомайского района.
![]() |
Спикером выступил главный технический инспектор труда Дмитрий Лукашевич, который поделился актуальной информацией, практическими рекомендациями и ответил на вопросы участников.
![]() |
Основные темы:
- Организация охраны труда в школах и детских садах
- Контроль за соблюдением работниками законодательства об охране труда
- Практические аспекты профилактики травматизма.
Благодарим всех участников за активную работу и стремление создавать безопасные условия для работников и учащихся!













