Торжественная церемония награждения победителей круглогодичной спартакиады
В канун Международного дня спорта на базе ГУО "Средняя школа №25 г. Витебска" прошла торжественная церемония награждения победителей круглогодичной спартакиады среди работников учреждений образования Первомайского района.
Соревнования проводились по 5 видам спорта, и сегодня мы чествуем сильнейших!
среди больших учреждений образования Первомайского района г.Витебска:
1- место - Государственное учреждение образования "Средняя школа № 47 г. Витебска имени Е. Ф. Ивановского".
2- место - Государственное учреждение образования "Гимназия №8 г. Витебска".
3- место - Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Витебска имени В.З.Хоружей".№8 г.
среди небольших учреждений образования Первомайского района г.Витебска:
1- место - Государственное учреждение образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени Е. Ф. Ивановского".
2- место - Государственное учреждение образования "Средняя школа № 35 г. Витебска имени А. П. Овечкина".
3- место - Государственное учреждение образования "Средняя школа № 38 г. Витебска".
![]() |
С приветственным словом выступила председатель районной организации Профсоюза Ольга Гурченко, которая вручила победителям дипломы и призы. В церемонии также приняли участие:
- Екатерина Григорьева, методист Учебно-методического кабинета,
- Елена Мешкова, главный специалист районной организации ОО "Белая Русь".
Яркие выступления творческих коллективов ГУО "Средняя школа №25 г. Витебска" создали праздничную атмосферу и зарядили всех позитивными эмоциями!
![]() |
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие! Спорт объединяет, вдохновляет и делает нас сильнее!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

















