Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

От всей души…12 марта 2013года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 12 г. Витебска» прошел районный праздник ветеранов труда «От всей души…», посвященный 23 февраля и 8 Марта.

Так как встреча была приурочена ко Дню защитника Отечества и празднику Женщин, а это значит, что приглашены и ветераны Великой Отечественной войны, малолетние узники, участники локальных войн, кадровые офицеры, женщины-ветераны, то программа была составлена по блокам. Это позволило каждой категории присутствующих уделить внимание и выразить слова благодарности.

От всей души… От всей души… От всей души…

Со словами благодарности и поздравлений с праздником выступили Сергей Петрович Никитин, председатель Первомайского г. Витебска райкома Белорусского профсоюза работников образования и науки, Леокадия Сыктусовна Олихвер, председатель областного Совета ветеранов педагогического труда; Марина Лельевна Троицкая, председатель Совета ветеранов педагогического труда и науки Первомайского района «Золотой Фонд»;

С призывом к грядущим поколениям обратилась Каравацкая Тамара Васильевна, малолетняя узница.

Во время праздника шел разговор о значении учителя в жизни каждого человека. Учитель не только профессия, суть которой дать знания. Это высокая миссия, предназначение которой — сотворение личности, утверждение человека в человеке.

От всей души… От всей души… От всей души…

В знак уважения труда и личности учителя в районе стало доброй традицией лучшим учителям вручать удостоверение «Почетный ветеран».

Очень торжественно проходило награждение. После вручения на память был сделан общий снимок, который после праздника будет подарен каждому из Почетных ветеранов. Этот момент еще раз подчеркивает уважительное отношение к профессии педагога.

К празднику были подготовлены высокопрофессиональные номера, которые продолжали тему разговора каждого блока, усиливали эмоциональное восприятие происходящего в зале.

От всей души…В столовой гостей ждала Масленица, ряженые и блины.

Гости под баян пели песни, общались. Все долго не могли разойтись, всё делились впечатлениями. Все присутствующие высоко оценили теплую и непринужденную атмосферу праздника, который прошел на высоком профессиональном уровне, затронув струны души каждого. Расходились с хорошим настроением и с просветленными лицами!