Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Традиционно 3 марта 2013 года Первомайский райком профсоюза проводил личные соревнования по зимнему спортивному лову рыбы среди членов профсоюза работников образования и науки «РЫБАЛКА – 2013».

В соревнованиях участвовало 35 человек, и среди них – четыре семейных пары. Семья Измайловичей по результатам взвешивания улова оказалась на втором месте. А вот семейная пара педагога СШ № 33 Инессы и Сергея Асипенко, завоевала первое место. Удивил участников соревнований и директор СШ № 16 Сергей Пшеничников, который не побоялся взять на рыбалку в эту весеннюю пургу своего внука Диму, четвероклассника СШ № 31, он рыбачит зимой уже три года и на этот раз даже в безклевье поймал больше килограмма. Первым оказался ветеран СШ № 25 с символической фамилией Александр Рыбаков. Царь-рыбу, леща весом 160 грамм, поймал работник СШ № 45 Владимир Корчагин.

Подводя итог этих традиционных соревнований по зимнему лову рыбы, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Сергей Петрович Никитин заметил:

Главное, что наши педагоги умеют не только плодотворно трудиться, но и с пользой для здоровья активно отдыхать. Преодоление трудностей, как и было на этих соревнованиях, только закаляет спортсменов. И не важно, прошли они летом или зимой. Сегодня было главным, что путь к заветным лункам каждый из участников прокладывал исходя из нажитого опыта. И это вселяет надежду, что каждая рыбалка и в дальнейшем будет для них в радость, а, значит, здоровье и настроение на работу только прибавятся.

Сквозь пургу – к заветной лунке Сквозь пургу – к заветной лунке Сквозь пургу – к заветной лунке
Сквозь пургу – к заветной лунке Сквозь пургу – к заветной лунке Сквозь пургу – к заветной лунке

Газета «Витьбичи» № 28, 12 марта 2013 г.