Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

29 сентября текущего года в преддверии профессионального праздника День учителя в администрации Первомайского района г.Витебска состоялась торжественная церемония открытия Доски почёта районного отдела по образованию и Доски почёта районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В мероприятии приняли участие: начальник отдела по образованию Кузьмич Татьяна Николаевна, управляющий ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Первомайского района города Витебска» Соловьева Ирина Константиновна, заведующий ГУ «Учебно-методический кабинет Первомайского района города Витебска» Красовская Светлана Фёдоровна, председатель райкома профсоюза Гурченко Ольга Валерьевна, а также активные члены профсоюза, руководители учреждений образования района и другие приглашенные.

Следует отметить, что свидетельства о занесении были вручены самым достойным учреждениям и педагогам по результатам работы за 2020/2021 учебный год, а также лидерам профсоюзного движения, победителям различных профсоюзных конкурсов областного и республиканского уровней, которые служат ярким примером для своих коллег.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя
Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Вместе со свидетельствами о занесении поздравления и слова большой благодарности прозвучали стипендиатам профсоюзной организации: учителю физической культуры и здоровья гимназии №8 Прудникову Денису Владимировичу - руководителю сборной команды спортсменов-членов профсоюза, а также воспитателю яслей-сада №111 Медведевой Ирине Владимировне за высокие достижения в образовательном процессе.

Почётными грамотами и Благодарностями были отмечены профсоюзные активисты, социальные партнёры учреждений образования района. А после мероприятия им вручены оригинальные праздничные сувениры с эмблемой отраслевого профсоюза на долгую память по случаю 100-летия образования Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Первомайская районная организация профсоюза в лице председателя Ольги Валерьевны Гурченко, членов Президиума и профсоюзного актива поздравляют всех членов отраслевого профсоюза с юбилейной датой и Днём учителя, желают достижения всех творческих идей, реализации задуманного, бодрости духа и крепкого здоровья!