Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Кажется, совсем недавно под бой курантов мы все дружно встречали Новый год. Но время, стремительно обрывая листок за листком календаря, быстро приблизило долгожданную весну с её приятными хлопотами и праздниками.

Традиционным праздничным событием этого периода стал поздравительный концерт «23+8. Для вас!», посвящённый Дню защитников Отечества РБ и Международному женскому дню. Так уж повелось, что в школе в преддверии праздников учащиеся старших классов под руководством профсоюзного комитета учреждения образования задушевными стихами, современными песнями и танцами поздравляют и мужчин, и женщин нашего дружного коллектива. И 2021 год не стал исключением.

Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Этому способствовали и прозвучавшие слова поздравления от директора школы Астапенко Ирины Юрьевны.

Приятным моментом стало вручение Почётных грамот отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска коллегам: учителям начальных классов Быстровой Татьяне Михайловне, Пыльской Наталье Анатольевне, Ребицкой Оксане Васильевне, Салмановой Алесе Александровне, Шеремет Ольге Андреевне и заместителю директора по учебной работе Мосюковой Алле Викторовне. 

Радостные моменты весны в первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска имени Е.Ф. Ивановского»

Тепло приветствовал всех присутствующих в зале и поздравил с праздником председатель профсоюзного комитета учреждения Испеньков Андрей Николаевич.

За многолетний добросовестный труд в системе образования, преданность делу, высокий профессионализм, активную позицию в профсоюзной жизни и по случаю 100-летнего юбилея Белорусского профессионального союза работников образования и науки он вручил Грамоты Первомайской районной г.Витебска организации отраслевого профсоюза: Бородиной Вере Петровне, учителю музыки; Кудре Наталье Валерьяновне, учителю начальных классов; Лосской Юлии Александровне, воспитателю группы продленного дня; Майорову Дмитрию Анатольевичу, учителю истории и обществоведения; Махловой Ирине Владимировне, учителю начальных классов; Чикун Галине Валерьевне, учителю белорусского языка и литературы.

Чикун Г.В.,
заместитель председателя первичной профсоюзной организации
ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска имени И.Х. Баграмяна»