Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


7 февраля 2019 года состоялось собрание Совета ветеранов «Золотой фонд». На собрании обсуждались итоги работы Совета ветеранов в 2018 году и ставились основные задачи на 2019 год. До сведения всех ветеранов доведены изменения и дополнения принятые в документах, руководящих и организующих деятельность ветеранов отрасли. 

В частности, постановлением Президиума Первомайского районного комитета профсоюза работников образования и науки г.Витебска от 20.11.2018 г. утверждена последняя редакция Положения о районной организации ветеранов труда «Золотой фонд» учреждений образования Первомайского района г. Витебска.

Более подробно с изменениями и дополнениями можно ознакомиться на сайте райкома профсоюза. Там же дана подробная информация об исполнении плана работы ветеранской организации на 2018 год.

В плане работы на текущий год предусматривается активное участие первичных организаций ветеранов образования в мероприятиях по подготовке и проведению 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь и 100-летию образования БССР.

Также в решении собрания первичным организациям учреждений образования рекомендовано решительнее проявлять инициативу по установлению партнерских отношений с профсоюзными комитетами и администрацией учреждений образования в вопросах улучшения качества жизни ветеранов труда отрасли.

М.Л. Троицкая, председатель Совета ветеранов