Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


20 апреля текущего года в рамках проведения республиканского субботника тон по наведению благоустройства и озеленения Первомайского района  г.Витебска в очередной раз был задан профсоюзным активом Первомайской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки г.Витебска.
Для активного проведения субботника  было создано несколько рабочих бригад. Так, одна из бригад высадила 50 саженцев молодых деревьев  возле придорожной полосы  от торгового центра «Корона» в направлении моста через Западную Двину. Также 70 саженцев было высажено на территории, прилегающей к учреждению здравоохранения «Витебский городской клинический роддом №2».

21 апреля профсоюзный актив районного комитета профсоюза продолжил работу по благоустройству Первомайского района г.Витебска уже на территории микрорайона Билево. 
В рамках республиканского субботника мы – вместе! В рамках республиканского субботника мы – вместе! В рамках республиканского субботника мы – вместе!

Вместе с администрацией Первомайского района и ее организационными структурами под девизом «Мы - вместе» члены профсоюза приложили максимальные усилия в посадке саженцев молодых березок, которые совсем скоро станут украшением для нового и чистого микрорайона.

Необходимо отметить, что работа по облагораживанию города Первомайской районной организацией профсоюза давно уже стала доброй традицией, так как из года в год профсоюзные активисты принимают активное участие в поддержку республиканских субботников.

В очередной раз все участники субботника получили удовлетворение от того, что внесли свой значимый вклад в благоустройство и озеленение района.

Первомайский райком профсоюза считает, что проведение подобного рода акций ведет к объединению и сплочению профсоюза и только совместными усилиями можно достигнуть желаемого результата, сделав так, чтобы наш город стал ещё более уютным, чистым и красивым.