Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

13 октября 2017 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Витебска» прошло традиционное районное торжественное профсоюзное мероприятие, посвящённое Дню матери «Главное слово в жизни – мама!»
На мероприятие были приглашены многодетные мамы учреждений образования Первомайского района г.Витебска и их дети.
Вниманию гостей была представлена концертная программа с участием творческого коллектива школы и учащихся. С приветственным словом к гостям праздника выступили организаторы мероприятия - председатель Первомайской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки г.Витебска Сергей Петрович Никитин, а также председатель Витебского городского объединения профсоюзов Александр Евгеньевич Семёнов, которые вручили детям первоклассникам из многодетных семей подарки – книги со сказками и папки со школьными принадлежностями. Также следует отметить, что на празднике были отмечены букетами цветов юбиляры из числа приглашенных многодетных матерей района.
«Главное слово в жизни – мама!» «Главное слово в жизни – мама!» «Главное слово в жизни – мама!»

Организаторы данного мероприятия считают встречи подобного характера не только способом оказания материальной поддержки многодетных матерей района, но и эффективным мероприятием, которое направлено на сплочение коллективов, расширение кругозора детей, создание праздника для каждого зрителя.
Мероприятие закончилось чаепитием, где в неформальной дружеской обстановке гости смогли пообщаться, поделиться впечатлениями и поблагодарить за праздник.