Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Именно такое название носит заседание круглого стола с участием Первомайской, Железнодорожной и Октябрьской организаций профсоюза работников образования и науки г. Витебска, которое состоялось на базе государственного учреждения образования «Гимназия №7 г.Витебска» 14 апреля текущего года.

В рамках мероприятия приняли участие руководители вышеуказанных организаций, а также профсоюзный актив каждого из представленных районов.

Следует отметить, что спектр вопросов повестки дня оказался достаточно широким: планирование работы РК профсоюза и первичных профсоюзных организаций, коллективно-договорные отношения, организация общественного контроля, информационная работа и ее роль в мотивации профсоюзного членства, культурно-массовая работа, локально-нормативная база в обеспечении уставных требований, финансово-хозяйственная деятельность и др.

«Профсоюз в учреждении образования – проблемы и перспективы» «Профсоюз в учреждении образования – проблемы и перспективы»

Представители Первомайской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки г.Витебска в лице общественных инспекторов и председателей общественных комиссий представили вниманию коллег свои презентации по данным вопросам. Далее в ходе заседания профсоюзный актив поделился своим опытом, приняв участие в диалоге по обсуждению ряда актуальных организационных вопросов.

По окончанию заседания круглого стола было принято единогласное решение - сделать проведение подобного рода мероприятий доброй традицией, поскольку только благодаря откровенному конструктивному диалогу и обмену опытом можно добиться самых высоких результатов.