Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Работа с ветеранами в ГУО «Ясли-сад №58 г. Витебска»

На учёте в профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад №58 г. Витебска» 12 ветеранов. Из них 6 продолжают свою трудовую деятельность.
Собран банк данных о ветеранах труда, это дает возможность оперативного участия в жизни каждого из них. При профсоюзном комитете работает комиссия по работе с ветеранами. Работа строится в соответствии с планом работы комиссии и планом работы профкома. При планировании определенное место занимает оказание моральной, материальной  помощи ветеранам, вовлечение ветеранов в культурно-массовую работу.

Чтобы ветераны поддерживали связь между собой, проводятся  различного рода мероприятия. С большим удовольствием принимают участие ветераны во встречах, которые проводятся в районе, чтобы пообщаться с коллегами, вспомнить годы, когда они трудились.

Некоторые  из них  сами занимают активную позицию в данном направлении,  часто интересуются жизнью коллектива, делятся опытом своего многолетнего труда.

Так, Лебедева Екатерина Семеновна  часто  посещает учреждение образования, встречается с бывшими коллегами, общается в тёплой дружеской обстановке, делится богатым педагогическим опытом с младшим поколением,  Полицан Наталья Анатольевна принимает участие во всех мероприятиях, которые проходят в дошкольном учреждении.

На собрании профсоюзного комитета ежегодно обсуждаются кандидаты на присвоение звания «Почётный ветеран».

Также педагогический коллектив не забывает поздравлять ветеранов с праздниками, юбилеями. Работающие ветераны передают свой богатый опыт молодым специалистам, помогая им максимально раскрыть свои профессиональные возможности.

Необходимо отметить, что профком постоянно ведет работу в нужном направлении, чтобы профсоюз стал гарантом уверенности и надёжности для каждого.