Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Ноябрь 2016

ГУО «Средняя школа №43 г. Витебска»
31 октября 2016 года на базе ГУО «Средняя школа № 43 г.Витебска им. М.Ф.Шмырева» прошел День открытых дверей профсоюзного комитета работников образования и науки Первомайского района г.Витебска. 
подробнее...


Октябрь 2016

ГУО «Средняя школа №25 г. Витебска»
16.10.2016 коллектив ГУО «Средняя школа № 25 г. Витебска» побывал в древнем городе Смоленске. На экскурсию были приглашены ветераны педагогического труда, которые с радостью встретились с бывшими коллегами.
подробнее...

ГУО «Ясли-сад №112 г. Витебска»
Накануне Дня учителя для членов нашего коллектива была организована экскурсионная поездка по маршруту «Витебск - Могилев – Шклов – Буйничи». Поездка получилась насыщенной, увлекательной, познавательнойи содержательной.
подробнее... 


Май 2016

ГУО «Ясли-сад №106 г. Витебска»
Первичка сегодня – это единственная организация, которая защищает трудовые права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе. Задача по сплочению коллектива – одна из главных задач профсоюзного комитета. Мы хотим, чтобы все работники: и администрация, и педагоги, и технический персонал были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ними.
подробнее...

ГУО «Ясли-сад №3 г. Витебска»  
Наша цель-создание достойных и безопасных условий труда и отдыха для всех категорий работников учреждения образования.
Для решения этого вопроса в учреждении создана комиссиия по ОТ и ТБ, избраны общественные инспектора. Одним из них была избрана Двинис Любовь Владимировна.
подробнее...

ГУО «Ясли-сад №67 г. Витебска»  
В ГУО «Ясли-сад № 67 г. Витебска» вопросы организации досуга являются важнейшим составляющим элементом  культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы.  Основной целью работы является позитивная социализация личности, формирование у них профессионально значимых качеств посредством организованного педагогического и творческого воздействия.
подробнее...


Март 2016

ГУО «Гимназия №8 г. Витебска»
Cегодня гимназия № 8 – это не просто учреждение образования, сегодня – это бренд . Бренд, на который идут учащиеся и их родители не только со всего Первомайского района, но и со всего города. Гимназия не имела бы таких прекрасных результатов в учебной и воспитательной деятельности, если бы не ее творческий и талантливый коллектив.
подробнее...