Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


Декабрь 2015
 

ГУО «Средняя школа № 46 г. Витебска»
Грамотно построенная работа с молодым специалистом уже с первого дня его пребывания в школе - один из факторов успешного вхождения в профессиональную среду.
Отдельная роль в этой работе отведена профсоюзу, надежному защитнику и гаранту прав и льгот педагогов.  Всех молодых специалистов наш профком взял под свое крыло. А самое главное мы в них сразу поверили. В составе профкома из 6 человек – 2 молодых педагога. Нами была создана комиссия по работе с молодыми специалистами, которую возглавила молодой специалист Крижевич Алеся Ромуальдовна.
подробнее...

ГУО «Детский сад №95 г. Витебска»
 
Меняются формы работы профкома, люди, но неизменна главная цель и содержание – ЗАБОТА О ЧЕЛОВЕКЕ! Не только о том, кто сегодня в строю и о том, кто изо дня в день, из года в год, из десятилетия в десятилетие отдавал свое сердце детям и при этом сохранил энергию, доброту, доброжелательность и интерес к жизни. Разве это легко и просто? Свидетельством тому является морщины, седины, бессонные ночи и не только.
подробнее...

ГУО «ДЦРР № 3 г. Витебска»
В настоящее время сбережение ресурсов – одна из приоритетных задач развития экономики Республики Беларусь.
Основной целью тепло-, водо-, энергосбережения в ГУО «ДЦРР № 3 г. Витебска» является их экономия за счет рациональной организации потребления.
Профсоюзный комитет принимает активное участие в реализации Директивы № 3 Президента Республики Беларусь по экономии всех видов энергоресурсов. Совместно с администрацией разработан и реализуется комплекс мер по внедрению энергосберегающих мероприятий.
подробнее...

ГУО «Детский сад №82 г. Витебска»
Численность  членов первичной профсоюзной организации работников образования и науки  ГУО «Ясли-сад №82 г.Витебска » составляет на 1 ноября 2015г. 43 человека.  Охват профсоюзным членством в учреждении образования -100%.
Наша деятельность строится на принципах социального партнёрства, равноправия и сотрудничества сторон.
подробнее... 


Апрель 2015

ГУО «Детский сад №84 г. Витебска»
работе нашей профсоюзной организации является работа по экономии и бережливости энергоресурсов, сырья и материалов. Деятельность профкома по данному вопросу проводится  в соответствии с  Законом Республики Беларусь «Об энергосбережении» от 15.07.1998 г. № 190, Директивой Президента Республики Беларусь «Экономия и бережливость – главные факторы энергетической безопасности государства» от 14.06.2007г. № 3, Постановлением Президиума Совета ФПБ от 25.01.2007 года № 5 «Об участии профсоюзных организаций в работе по усилению экономии и бережливости в целях укрепления безопасности страны» и принятым планом работы профсоюзной организации на 2015 год.
подробнее...


ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска»
Суханова Наталья Михайловна - общественный инспектор «Государственного учреждения образования г. Витебска». Избрана инспектором 01.09.2011 года. Наталья Михайловна возглавляет общественную комиссию по охране труда, что обеспечивает тесное сотрудничество в работе по охране труда общественной, общешкольной комиссий и общественных инспекторов. Работа проводится в соответствии с утвержденным планом работы.
подробнее...

ГУО «Детский сад №76 г. Витебска» 
07.04.2015 года в дошкольном учреждении № 76 прошёл спортивный праздник посвящённый Дню Здоровья и Году Молодёжи «Витаминное шоу». В конкурсной программе принимали участие две команды взрослых – «Аскорбин» в состав, которого входила сборная дошкольных учреждений, 23, 37, 58 и команда «Витаминный МИКС» в составе которого были участницы дошкольного учреждения № 76. Весёлое настроение, улыбки и интересные фруктовые конкурсы были на протяжении всего праздника.
подробнее... 


Январь 2015

ГУО «Детский сад №78 г. Витебска»
Наша первичная организация «Ясли-сада №78 г. Витебска» входит в состав районной организации. Мы руководствуемся принципом – помогать всем и каждому. Главные обязанности профсоюза – защита профессиональных, трудовых, социально-экономических и законных интересов своих работников. И мы стараемся, чтобы каждый член коллектива не остался без внимания.
подробнее...

ГУО «Детский сад №16 г. Витебска»
Одно из важнейших направлений деятельности первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли – сад № 16 г. Витебска» –  это забота о ветеранах педагогического труда, о людях самоотверженных, стойких, на протяжении многих лет преданных делу воспитания подрастающего поколения. К ветеранам труда мы относим не только тех, кто имеет соответствующее официальное звание, а всех, кто достиг пенсионного возраста, и в первую очередь тех пожилых людей, которые прекратили трудовую деятельность в дошкольном учреждении.
подробнее...