Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Главной задачей информационной политики Федерации профсоюзов Беларуси является объективное и профессиональное освещение деятельности профсоюзов по защите трудовых и социально-экономических прав членов профсоюзов, формирование благоприятного имиджа профсоюзной структуры на основе использования информационных и коммуникативных технологий.

Республиканский конкурс на лучшее информационное обеспечение деятельности организаций Белорусского профессионального союза работников образования и науки  «ПроДВИЖЕНИЕ-2016», итоги которого были подведены 22 ноября 2016 г. на заседании Президиума Центрального комитета, активизировал работу организационных структур отраслевого профсоюза по развитию и совершенствованию информационной работы.
Необходимо отметить, что на всех этапах проведения данного конкурса Витебская область принимала активное участие, а представленные материалы оценивались в полном объеме по всем направлениям информационной работы.

Особое внимание было уделено информационной базе Первомайской районной организации профсоюза работников образования и науки г.Витебска: собственному официальному сайту, который пользуется популярностью у членов профсоюза. 

В соответствии с постановлением Президиума Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки  от 22.11.2016 № 9/425 «Об итогах Республиканского конкурса на лучшее информационное обеспечение деятельности организаций Белорусского профессионального союза работников образования и науки  «ПроДВИЖЕНИЕ-2016» Первомайская районная организация профсоюза работников образования и науки г.Витебска стала лучшей в номинации «Лучший сайт районной организации профсоюза».

В номинации «Лучший информационный стенд организации профсоюза» лучшей признана первичная профсоюзная организация ГУО «Ясли-сад № 110 г.Витебска».