Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


24 мая на базе государственного учреждения образования «Ясли-сад № 6 г. Витебска» был проведен День открытых дверей профсоюзного комитета работников образования и науки Первомайского района г.Витебска. Детский сад гостеприимно распахнул двери для председателей профсоюзных комитетов дошкольных учреждений района. 
Гостей встретили сотрудники детского сада, а также его маленькие воспитанники чудесным танцем и хлебом-солью – большим душистым караваем.

День открытых дверей в ГУО «Ясли-сад № 6 г. Витебска» День открытых дверей в ГУО «Ясли-сад № 6 г. Витебска» День открытых дверей в ГУО «Ясли-сад № 6 г. Витебска»
Заведующий яслями-садом Сикорская Алёна Викторовна провела краткую устную экскурсию по дошкольному учреждению, познакомив гостей с его историей и современностью.
Затем председатель профсоюзного комитета УДО № 6 Плотникова Татьяна Александровна представила гостям отчёт по теме проведения Дня открытых дверей «Экономия и бережливость». Татьяна Александровна рассказала, что особо большое внимание уделяется сбережению энергоресурсов. Так, например, за 4 месяца текущего года удалось сэкономить большее количество воды и электроэнергии, если сравнивать с затраченным количеством за такой же промежуток времени прошлого года. Не обходят стороной в детском саду и вопрос сбора вторсырья: уже в январе 2016 года макулатуры было собрано и сдано на пункт более 1 тонны. Плотникова Т.А. отметила, что активное участие во всех мероприятиях, способствующих энергосбережению, принимают не только сотрудники дошкольного учреждения, но и его воспитанники, а также их родители. Совместная работа администрации детского сада и профсоюзного комитета выстроена таким образом, чтобы экономить электроэнергию, следить за рациональным использованием воды, собирать вторсырьё и в целом заботиться об окружающей среде и своём будущем было не только выгодно, но и интересно всем участникам.
После официальной части участников ждала развлекательная программа. Сотрудники детского сада показали свои таланты в песнях, юмористических сценках, веселых танцах.
Завершилась встреча традиционным чаепитием с домашней выпечкой и сладким угощением.