Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


13.04.2016 года на базе СШ № 23 прошел семинар-практикум для председателей профкомов учреждений образования «Изучение практики работы профсоюза в вопросах организации общественного контроля».
На нем присутствовали 20 председателей профкомов различных учреждений. Выступали председатели, опыт которых, более чем внушителен. Они прекрасно разбираются в данном вопросе и не только. Это Гичевская И.Е., Вайцеховская М.А., Гурченко В.Я. и Лукашевич А.О. 

Семинар-практикум «Изучение практики работы профсоюза в вопросах организации общественного контроля» Семинар-практикум «Изучение практики работы профсоюза в вопросах организации общественного контроля»

Их выступления носили не столько информативный, теоритический, сколько практический характер. Они делились опытом своей работы, давали рекомендации, отвечали на вопросы.
Затрагивались  вопросы оформления документации и о том, какой она должна у председателя профкома. Учитывая, что большинство из присутствующих были вновь избранные председатели, то говорили о самых азах работы общественного контроля, с чего начинать, что нужно проверять  и т.д.
Семинар проходил скорее в дружеской, а не официальной обстановке, что очень располагало выступающих к теплому общению. Присутствующие задавали интересующие их вопросы, не стесняясь при этом выглядеть неловко,  так как не знают многих простых вещей. А ведь для таких, как мы, неопытных, они не такие уж и простые.
Это просто замечательно, что есть такая возможность обменяться опытом и выслушать мудрый и грамотный совет коллег.
Председатель профкома ГУО «Гимназия №8 г.Витебска»
Адамовская Е.С.