Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь


Третьего марта, накануне замечательного весеннего праздника 8 Марта прошло чествования ветеранов педагогического труда работников образования и науки Первомайского района. 

Чести принимать ветеранов удостоилось государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Витебска». Профсоюзный комитет, педагогический и ученический коллективы к подготовке и проведению праздника подошли серьёзно, творчески, с душой.
В фойе ветеранов встречали лучшие пионеры нашей школы, а во время регистрации на экране телевизора демонстрировались слайды и фильмы о мероприятиях, проводимых районным комитетом профсоюза с ветеранами.
Директор школы Александр Михайлович Хритоненко, как и положено гостеприимному хозяину, провел для гостей небольшую экскурсию по школе. Наших гостей удивляло всё: современное оснащение учебных кабинетов, спортивные, тренажерный залы, но больше всего, особенно женщин, поразил кабинет технического труда.  

Не стареющие душой ветераны Не стареющие душой ветераны Не стареющие душой ветераны

На праздничном концерте итоги и достижениях не принято подводить, все присутствующие просто радовались успехам бывших коллег, у всех была возможность встретиться друг с другом, познакомиться, пообщаться, поделиться опытом, да и просто отдохнуть. 
Новым эпизодом праздника стало вручение заместителем председателя Первомайской районной организации РОО «Белая Русь» М.И. Гулидовой членских билетов новым членам РОО «Белая Русь» школы, включая директора Александра Михайловича Хритоненко, объявление о решении Президиума Первомайской районной организации РОО «Белая Русь» считать Почётным членом районной организации Заслуженного работника и отличника образования Республики Беларусь, бывшего директора гимназии №8 Ильякову Елизавету Николаевну.
В конце праздника ветераны поднялись на сцену для общей фотографии под аплодисменты зала.
А коллектив и администрация средней школы №46 любезно пригласили на «чашку чая» ветеранов. Сергей Петрович Никитин еще раз сказал: Главная задача профсоюза в работе с ветеранами состоит именно в том, чтобы помочь человеку, ушедшему на заслуженный отдых не «постареть душой», передать свой огромный опыт молодежи, радоваться от встреч с коллегами!».
Праздник завершен, но работа профсоюза продолжается – ежедневно, ежечасно. Пусть же и наступивший 2015 год будет еще более плодотворным и удачным!