Профсоюзная приемная

perv

Наш адрес:
210604, г. Витебск,
ул. 1-я Пролетарская, 14
каб. 505 и 607

тел./факс:
+375(212)64-35-36
+375(212)64-35-24

E-mail:
pervomaiskii_rk@mail.ru
Поиск по сайту
Сайты

Logo MO

Logo bn

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

Logo bn

Logo CKN    
Logo VK Logo Twitter Logo Facebook Logo Instagram

Logo bn

Logo OKN2    
Logo Twitter Logo Instagram logo ok Logo VK

Logo bn

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Logo bn

Санатории Беларуси "Белпрофсоюзкурорт"

Logo bn

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «РАТОМКА»

Logo bn

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

28 мая в государственном учреждении образования «Социально-педагогический центр г. Витебска» проходил праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей. Было много гостей: члены попечительского совета и шефы, спонсоры, волонтеры и просто небезразличные люди. Среди них, безусловно, присутствовал на нашем празднике председатель Первомайской г. Витебска районной организации профсоюза работников образования и науки Никитин С.П.

Праздничный концерт посвященный Дню защиты детей Праздничный концерт посвященный Дню защиты детей Праздничный концерт посвященный Дню защиты детей

Сергея Петровича и других членов районной профсоюзной организации воспитанники нашего отделения «Детский социальный приют» знают, любят и всегда ждут, ведь они не просто гости, а постоянные наши друзья. Их приход к нам на праздник означает, что у детей появится еще что-то новое и интересное. И ребята не ошиблись в своих ожиданиях. Сергей Петрович пришел с подарками от райкома профсоюза. Если к Новому году в качестве подарка был новый парикмахерский уголок «Зазеркалье», то теперь самые маленькие воспитанники нашего учреждения получили гостиную для кукол «Дюймовочка».
Ребята теперь не только кукол угощают чаем с печеньем, но с огромным удовольствием приглашают в гости друг друга.

Огромное спасибо Никитину С.П. и всей районной профсоюзной организации за участие в жизни наших воспитанников и за понимание проблем детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

И.В.Исаченко, директор ГУО «Социально-педагогический центр г. Витебска»